“便捷开工”改革政策汇编

我要咨询

 

咨询列表

 

我要投诉

 

投诉列表

办事进度(结果)公示
受理流水号 事项名称 所属部门 申请时间 当前状态
191206144627170600 设置大型户外广告及在城市建筑物、设施上悬挂... 杞县城市管... 2019-12-06 在办
191206144518313800 社会保障卡密码修改与重置 龙亭区人力... 2019-12-06 办结
191206144247313600 城乡居民养老待遇申领资格认证 大兴街道办... 2019-12-06 在办
191206144211031700 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
191206144144031500 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
191206144103031300 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
191206144044031100 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
191206144022030900 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
191206144013313400 异地就医居住人员非直接结算住院费用待遇核定 市社会医疗... 2019-12-06 办结
191206144001030700 出具参保证明 咸平街道便... 2019-12-06 办结
行政审批办理结果查询
     验证码:
办件统计
截至2019年12月05日
当日收件: 1538件
当日办件: 2121件
本月收件: 42520件
本月办件: 27857件
本年度累计收件: 2627140件
本年度累计办件: 2608896件
     
主办单位:开封市民之家 
 承办单位:开封市政务服务和大数据管理局
技术支持:深圳太极软件有限公司   豫ICP备12020892号
  • 关于本站
  • |
  • 联系我们
  • |
  • 帮助信息
  • |
  • 内容纠错
  • |
  • 法律声名